Летчики из состава 100-й бомбардировочной группы - братства, сплоченного отвагой, потерей и победой - рискуют жизнью на фронтах Второй мировой войны.

Смотреть онлайн "Властелины воздуха 1 сезон - 9 серия с субтитрами" бесплатно с субтитрами

В некоторых плеерах субтитры могут быть созданы с помощью искусственного интеллекта (ИИ/AI). Поскольку в источниках нет информации о наличии ручных субтитров, мы не можем гарантировать их отсутствие. Со временем появятся ручные субтитры вместо ИИ-субтитров. Однако, поскольку многие плееры не уведомляют о наличии ИИ-субтитров, в данный момент мы не можем гарантировать их наличие. Приносим извинения за возможные неудобства.

Мы отвечаем только за субтитры. За выбор языка озвучки сайт не несёт ответственности. Если озвучка некорректна - оставьте отзыв (жалобу) в плеере. Инструкция находится ниже в FAQ.

    FAQ - Информация и решения проблем

    Если у вас возникли проблемы с плеером (например: он плохо работает, не загружается, возникают проблемы с синхронизацией, неправильно подобраны субтитры или озвучка или язык озвучки), нажмите правой кнопкой мыши на плеер и выберите кнопку "Сообщить о проблеме" или в плеере перейдите в "Настройки" => "Сообщить об ошибке". Детально опишите вашу проблему.

    Если плеер выдает ошибку 404, включите VNP (желательно СНГ), предпочтительно быстрый и платный.

    Если в плеере происходит заикание, выключите сторонние программы, отвечающие за загрузку или отдачу данных. Возможно, ваш провайдер преднамеренно блокирует определенные запросы. Если этот вариант не помогает, попробуйте очистить кэш браузера и попробуйте снова.

    Во всех плеерах можно увеличить размер субтитров и настроить их цвет в настройках. Если этого недостаточно, попробуйте использовать сочетание клавиш CTRL + прокрутка колесиком мыши или масштабирование страницы с помощью клавиш + / -.

    Учтите, что субтитры бывают разные. Если вы не видите полные субтитры, переключите другой плеер или выберите другой файл субтитров.

    Возможно, у вас включен блокировщик рекламы. Он зачастую является источником ряда проблем, связанных с отображением или работоспособностью плеера и других важных элементов сайта.

    Если у вас нет возможности включить VNP, попробуйте использовать другие плееры, которые не требуют подключения к интернету.

    Если страница работает некорректно или вам мешают конкретные рекламы, войдите в свой аккаунт.

    Если вы заметили, что в плеере отсутствуют субтитры или возникла какая-либо непредвиденная ошибка, сообщите нам тут.

    Если ни один из вариантов не помог, оформите жалобу администратору — здесь.


    Все-таки отправить жалобу?

    Смотреть ещё другие контенты:

    Отзывы (8)
    😂 😍 😐 😔 😱 🤬 👍 👎 🔥 💣
    Если у Вас спойлер, выдели текст и жмите кнопку.
    1. tabake
      -1 уважений и 1 отзыв
      20 июня 2026 22:22
      -1
      сам сериал снят ужасно красиво, конечно, не Нолан, но кадры воздушных сражений завораживают дух, заставляя сердце биться, будто у тебя тахикардия. на протяжении всей истории поддерживается напряжение во время военных сражений: и в воздухе, и позже на земле. при этом не так много крови и открытых ран, что делает его хоть и волнующим, но приятным при просмотре.

      я случайно посмотрела видео с моментом из интервью Остина Батлера и после него поняла, что 3 серии, просмотренные ранее в дубляже, необходимо пересмотреть с субтитрами, в прочем как и весь дальнейший сериал. потому что непозволительно предпочитать голоса актёров озвучки низкому, гулкому, хрипящему голосу Батлера. и это было лучшим решением, всё-таки мало дубляжей, которые передают тот спектр эмоций, испытываемых героем, передаваемых актёром через шёпот, крик, возглас. сериал из-за этого проживается по-другому, более органично, чувственно, реалистично.

      я правда прониклась героями и их судьбами от первой встречи с ними в баре в Америке до последнего взлёта с военной базы в Англии. особенно трогательно было в конце фильма видеть отсылки в репликах персонажей, в кадрах к самому началу, вспоминать, как легко и более беззаботно (если, конечно, так можно говорить о сериале о войне) было героям в первых сериях, и какими они стали после всех пережитых испытаний. я прослезилась на титрах, которые сопоставляли героев сериала, актёров, которые их играли, с реальными людьми, на историях жизни которых основан этот сериал. было приятно видеть подтверждение того, что картина основана на реальных событиях и личностях.

      он точно стоил всех переживаний из-за героев и как бы тупо ни казалось волноваться о судьбах персонажей в американском сериале, где, как кажется, все заведомо должны остаться живыми. вся команда режиссёров, монтажёров и сценаристов прекрасно поработала, что до конца не верила, что Бак и Баки выберутся и полетят домой вместе, живыми. но они справились. я очень рада этому. до слёз.

      совсем забыла сказать о том, как мило, что не забыли про инженеров, рассказав немного истории работы персонажа Кена Леммонса, каково было чинить бомбардировщики, вечно возвращавшиеся после миссий расстрелянными и подбитыми, при этом получать в разы меньше похвалы и наград, чем пилоты и экипажи. очень тронул момент, когда его в конце истории всё-таки прокатили на одной из «птичек», которые он постоянно ремонтировал почти три года.
    2. Гость DAK
      Аноним
      9 апреля 2024 21:05
      0
      Лагерь военнопленных похож на пионерский, пленный лётчик-еврей помог нести ствол конвоиру-эсэсовцу, наши пехотинцы показаны какими-то воинами Чингисхана, так история и переписывается на злобу времени, двойные стандарты в действии.
    3. Акуна-Матата
      Аноним
      20 февраля 2024 00:32
      0
      Что-то уж совсем режиссеры здесь намудрили, не казарма, а клуб какой-то - с баром и девками и ещё гонки на велосипедах устраивают, они на войне или на курорте?
    4. Гость Анастасия
      Аноним
      12 февраля 2024 14:35
      0
      Вот с такими субтитрами смотреть одно удовольствие!
    5. Александр
      Аноним
      11 февраля 2024 21:22
      0
      Цитата: BeHumble
      Сделать пытались, видимо, своих братьев по оружию.

      Это одна трилогия - продюсеры одинаковые.
    6. BeHumble
      0 уважений и 6 отзывов
      2 февраля 2024 22:36
      0
      Актеров может, конечно, и нормальных взяли, но насколько они ужасны для этих ролей, просто невероятно. Да и сделать пытались, видимо, своих братьев по оружию.
      1. Кловерфилд
        Аноним
        2 марта 2024 19:36
        0
        "Братья по оружию" и "Тихий океан" из одной трилогии с этим фильмом, сделанные теми же авторами.
      2. Гость валерий
        Аноним
        15 марта 2024 22:44
        0
        Великолепный и познавательный сериал о войне и союзниках. Очень хорошее качество постановок битв в воздухе. Спасибо за этот фильм.