Одни из нас - это удивительное приключение в хаосе мира со своими угрозами и рисками. Все и каждый бегут, прячутся и ищут защиту от страшного вируса, который может изменить мир до неузнаваемости. Чувство отчаяния и храбрость простых людей бесценны, как и их преданность друг другу. Наши двое главных героев - Элли и Джоэль по-разному понимают, как важен их путь людей, которые проживают свои жизни в готовьбе и несут силы друг другу. Их неослабевающая вера в это приключение, может дать силы другим и показать им путь к спасению. Нас ждет нелегкая дорога, и мы не просто боремся за себя, мы боремся за всех. Мы боремся за перспективу и надежду, которая лежит еще перед нами.
Смотреть на NewDeaf-Online можно тут!
Одни из нас - 2 сезон 2 сезон закончен сезон

Смотреть онлайн "Одни из нас 1 сезон - 9 серия с субтитрами" бесплатно с субтитрами

В некоторых плеерах субтитры могут быть созданы с помощью искусственного интеллекта (ИИ/AI). Поскольку в источниках нет информации о наличии ручных субтитров, мы не можем гарантировать их отсутствие. Со временем появятся ручные субтитры вместо ИИ-субтитров. Однако, поскольку многие плееры не уведомляют о наличии ИИ-субтитров, в данный момент мы не можем гарантировать их наличие. Приносим извинения за возможные неудобства.

Мы отвечаем только за субтитры. За выбор языка озвучки сайт не несёт ответственности. Если озвучка некорректна - оставьте отзыв (жалобу) в плеере. Инструкция находится ниже в FAQ.

    FAQ - Информация и решения проблем

    Если у вас возникли проблемы с плеером (например: он плохо работает, не загружается, возникают проблемы с синхронизацией, неправильно подобраны субтитры или озвучка или язык озвучки), нажмите правой кнопкой мыши на плеер и выберите кнопку "Сообщить о проблеме" или в плеере перейдите в "Настройки" => "Сообщить об ошибке". Детально опишите вашу проблему.

    Если плеер выдает ошибку 404, включите VNP (желательно СНГ), предпочтительно быстрый и платный.

    Если в плеере происходит заикание, выключите сторонние программы, отвечающие за загрузку или отдачу данных. Возможно, ваш провайдер преднамеренно блокирует определенные запросы. Если этот вариант не помогает, попробуйте очистить кэш браузера и попробуйте снова.

    Во всех плеерах можно увеличить размер субтитров и настроить их цвет в настройках. Если этого недостаточно, попробуйте использовать сочетание клавиш CTRL + прокрутка колесиком мыши или масштабирование страницы с помощью клавиш + / -.

    Учтите, что субтитры бывают разные. Если вы не видите полные субтитры, переключите другой плеер или выберите другой файл субтитров.

    Возможно, у вас включен блокировщик рекламы. Он зачастую является источником ряда проблем, связанных с отображением или работоспособностью плеера и других важных элементов сайта.

    Если у вас нет возможности включить VNP, попробуйте использовать другие плееры, которые не требуют подключения к интернету.

    Если страница работает некорректно или вам мешают конкретные рекламы, войдите в свой аккаунт.

    Если вы заметили, что в плеере отсутствуют субтитры или возникла какая-либо непредвиденная ошибка, сообщите нам тут.

    Если ни один из вариантов не помог, оформите жалобу администратору — здесь.


    Все-таки отправить жалобу?

    Смотреть ещё другие контенты:

    Отзывы (89)
    😂 😍 😐 😔 😱 🤬 👍 👎 🔥 💣
    Если у Вас спойлер, выдели текст и жмите кнопку.
    1. Otherside
      -1 уважений и 5 отзывов
      Сегодня, 21:17
      0
      Очень хотел верить в успех данного сериала, особенно после феноменальных двух первых серий, но.. просто не могу советовать дальнейший просмотр этой картины.

      Не смотря на обилие всем известной повестки, которую так и норовят сунуть нам в лицо - это даже не является основной проблемой сериала. К сожалению, в дальнейшем повествовании встречается слишком много "отсебятины" от режиссера, которая местами даже противоречит повествованию одноименной игры. Ну а про актерский состав не упомянул только ленивый...

      В общем, смотреть можно, но, как говорится - Зачем?
    2. Аноним
      Аноним
      25 мая 2026 19:22
      0
      после 2 серии 2 сезона бросил сериал
    3. Правдолюб
      Аноним
      10 августа 2025 13:20
      0
      Цитата: Kirasmotrit
      Когда смотришь, как русские люди реагируют на фильмы о ЛГБТ, понимаешь, что мы ещё не готовы к открытому миру. Эти же люди могут называть чёрных «угольками» и, возможно, даже избивать своих детей, жён или матерей. Нужно начинать с себя.

      Особенно русские люди возмущаются, когда в западных фильмах белые актёры заменяются чёрными. На Западе это считается нормой - притеснять белых и восхвалять чёрных. То же самое происходит и с ориентацией. Но мы, в России, не образованы и не понимаем этого. Как можно считать высокоинтеллектуальным парады людей в одних трусах по площадям? И после этого нас называют дикарями.
    4. Вопрос
      Аноним
      5 мая 2025 16:11
      0
      За всё время просмотра сериала я увидел только два эпизода, и оба были с участием представителей одного пола. Интересно, будут ли в сериале сцены, предназначенные для обычных людей?
    5. Фанат
      Аноним
      10 апреля 2025 12:52
      0
      2 сезон стартует 13.04.2025.
    6. NoblePhantasm
      Аноним
      22 марта 2025 07:54
      0
      Изуродовали дочь Джоэла Элли. 👎
    7. Скользкая косточка
      Аноним
      26 января 2024 08:24
      0
      Цитата: Гость ПавелЗомби в реальном мире? :-)
      Интересно, никогда не встречал!
      Посмотрю "Ходячих мертвецов", очень хороший сериал с бомбезным сюжетом. 💋
    8. le commentaire français
      Аноним
      15 января 2024 02:39
      0
      Неплохо, отлично!
    9. Клавдия
      7 уважений и 186 отзывов
      10 января 2024 20:19
      0
      Сериал нормальный. Печально в том, что незараженные убьют друг друга. 😐 😔 Актеры хорошие.
    10. Resident Sleeper
      89 уважений и 564 отзыва
      4 декабря 2023 18:38
      0
      Сцена, с которой начинается весь сериал, просто огонь. Обычно (особенно сериалам) нужно время, чтобы разогнаться. Парочку серий могут быть скучными и медленными, а потом понеслось. Я под огромным впечатлением. Если во время сцены с простым поеданием клубники меня переполняют эмоции, значит, сериал шикарно выполняет свою работу, погружая меня в мир постапокалипсиса. И арки второстепенных персонажей выводят на эмоции. Таким раскрытием героев и разнообразием ярких побочных историй, в том числе и славилась игра. Сериал в этом плане держит марку. Диалоги тоже шикарные. Характер Элли узнаётся в каждой реплике.
    11. любитель крутых сериалов
      Аноним
      20 августа 2023 20:59
      0
      Офигенный сериал! Понравилось то, что некоторые моменты отличаются от игры, поэтому интересно смотреть даже тем, кто играл в игру. Также много предыстории рассказали, что тоже круто! В общем, жду второй сезон.
    12. Al
      Аноним
      19 августа 2023 00:38
      0
      Честно говоря, ожидания были очень большими, но в итоге, как это часто бывает, я разочаровался. Далёкая от атмосферы реальности постапокалиптического мира, романтическая история, только и всего.
    13. Mz
      Аноним
      17 апреля 2023 13:40
      0
      Ну такое. Не очень!
    14. Мэрюня
      Аноним
      31 марта 2023 12:54
      0
      Спасибо за то, что был очень интересный 1 сезон... Мне кажется, что будет лучший 2 сезон. Просто я очень интересовалась и смотрела, тогда я буду ждать 2 сезон. 😍
    15. Beatlive
      -51 уважений и 95 отзывов
      29 марта 2023 22:50
      0
      Кайфовый сериал!
    16. Laila
      Аноним
      23 марта 2023 17:04
      0
      Интересный сериал, но гомосятина портит всё.
    17. agatapoison
      Аноним
      14 марта 2023 21:32
      0
      Какая-то скомканная последняя серия вышла (даже Паскаль как-то на отвали отыграл финальную сцену, нет тех эмоций, что были в видеоигре), сделали бы уже 10 серий, или бы вырезали ненужную линию про Билла и Френка, чтобы больше показать Джоэла и Элли, и не пришлось бы так спидранить финал сезона.
      P.S. Тем не менее очень жду второй сезон, интересно, как покажут на ТВ всё то насилие и жестокость со второй части игры!
    18. Гость швепсик
      Аноним
      14 марта 2023 16:56
      0
      Сериал просто неимоверно шикарный получился, буду очень ждать продолжения. Его было интересно смотреть, даже зная сюжет из игры, но Джоэль все так же и остается эгоистичным балбесиком. Вроде с одной стороны и повезло Элли, что она его встретила, он ее любит и дорожит ею, но с другой стороны он слишком сильно дорожит и боится потерять… Его можно понять, после смерти дочери он не может еще раз допустить такого, но… Элли не заслужила того, чтобы ей врали. Джоэль может оправдывать себя тем, что беспокоится о ее жизни, но ведь он это делает ради себя, ради своего спокойствия, зная, что Элли рядом с ним и в здравии. Сама она хотела бы отдать свое тело ради спасения всего мира, это было ее целью, но Джоэль ей помешал из-за своих эгоистичных переживаний. Если бы не он, все могло бы закончиться гораздо лучше!
      1. SolKol
        Аноним
        6 июля 2023 01:48
        0
        "Но… Элли не заслуживает того, чтобы ей лгали." В это время Марлин, которая не сказала ей ничего об этом и погрузила в наркоз, чтобы "не волновалась", произнесла: "Ой..."
        Интересно, вы лично спрашивали Элли о том, что она была бы готова отдать свою жизнь ради шанса, что из её крови можно создать лекарство?
        В игре из диктофона хирурга можно услышать, что были и другие пациенты, но теперь всё будет хорошо.
        Уровень копипаста в этом тексте просто зашкаливает. Если им нужна ещё одна пациентка, то пусть сами повторяют условия эксперимента. Нужно только дождаться родов и позволить заражённому укусить роженицу перед этим. Марлин, как человек неглупый, могла догадаться, что её мать солгала ей.
        Можно пойти и другим путём: поместить пару спор в новорожденного ребёнка. Ведь именно это и отличает Элли от остальных. И это будет практически то же самое, что вакцина. Вакцина - это инъекция очень ослабленного вируса, чтобы иммунитет к нему адаптировался.. Если в контексте сериала или, возможно, игры, это работает со спорами и на младенцах, то пусть будет так.
    19. Kirasmotrit
      23 уважения и 62 отзыва
      13 марта 2023 22:23
      0
      Я, конечно, кайфанула с сериала, ну и с последней серии тоже. Супер динамично и на адреналине всё вышло. Всё ещё немного не выкупаю гомофобии в комментариях, но ничего, скоро, наверное, выкуплю. Ребят, это были отличные 2,5 месяца, спасибо ньюдефу за возможность всё смотреть в оригинальном звуке, это топ, всем советую.
    20. Егорыч
      Аноним
      13 марта 2023 10:52
      0
      В целом вышло неплохо, но концовка резко оборвалась. Ждем второй сезон.
    21. Аноним
      Аноним
      7 марта 2023 23:23
      0
      Старт фильма впечатлил, но до третьей серии... Как же достали вы со своими геями!!!
    22. Burgundi
      Аноним
      7 марта 2023 08:43
      0
      8 серия очень напряженная и интересная! Однозначно топ!
    23. Rooks
      Аноним
      7 марта 2023 01:20
      0
      После 7 и 8 серии влюбился в Беллу Рамзи как актрису. Я не представляю, как это быть ребенком, выросшим в постапокалипсисе. Как это формирует тебя, когда с детства кругом опасность, смерть и сложно положиться хоть на кого-то.
      Когда огни торгового центра - самое удивительное зрелище.
      Когда Дэвид говорит с Элли, запертой в клетке, что они похожи - понимаешь, какая же моральная пропасть их всё же разделяет.
    24. Артум
      -66 уважений и 62 отзыва
      6 марта 2023 19:50
      -1
      Внимание,
      1. Ксю
        Аноним
        8 марта 2023 10:43
        0
        Как ты представляешь девочку 14 лет, несущую 3 ружья и пол оленя?
        1. SolKol
          Аноним
          6 июля 2023 01:50
          0
          Нууууу... Для этого нужно очень хорошее воображение...
          1. TLOU
            Аноним
            21 апреля 2025 16:22
            0
            Или прокачанный инвентарь. :-)
    25. Зритель
      Аноним
      2 марта 2023 01:25
      0
      Просто огонь! 🔥 🔥 🔥
    26. Гость Дмитрий
      Аноним
      1 марта 2023 21:14
      0
      Именно в той серии отношения показаны так, будто встретились два очень хороших и вежливых человека. И, кроме одного эпизода, они себя вели естественнее некуда. Просто решили не заморачиваться!
    27. Artas
      Аноним
      1 марта 2023 09:11
      0
      В 7 серии можно посмотреть только начало и конец!
      Флэшбэк Элли! Можно смотреть, только если тебе меньше 13 лет!
      1. agatapoison
        Аноним
        7 марта 2023 21:47
        0
        А что не так с 7-й серией, она хотя бы по канону, в отличие от 3-й серии!
    28. Kirasmotrit
      23 уважения и 62 отзыва
      27 февраля 2023 21:59
      0
      Смотря, как русские люди реагируют на ЛГБТ в кино, понимаешь, что ещё пока не готовы к большому миру, эти же люди и чёрных будут "угольками" называть, и, скорее всего, чуваки бьют своих детей/жён/матерей. Чуваки, начинать надо с себя.
      1. kotocitus
        Аноним
        28 февраля 2023 16:37
        0
        Админ-сан, бот не сработал.
        Не то чтобы Вы не правы по поводу массового отношения к ЛГБТ-сообществу в России, но делать выводы о населении по комментариям в интернетах... очень необычно. И вообще, отталкиваясь от данного топика, можно сделать вывод, что те, кто концентрируются на таких малозначительных вещах, как сексуальная ориентация персонажей, общественно порицаются.
        К тому же, проблема гомофобии существует во многих странах бывшего СССР. В том числе в Белоруссии и Украине. И, насколько мне известно, в Литве, Латвии и Эстонии - тоже. Хотя Прибалтика, казалось бы, куда ближе к так называемому «большому миру», в котором, впрочем, тоже существует достаточно проблем, возникающих на почве нетерпимости (например, столкновения между цветными и белыми).
        1. Ксю
          Аноним
          8 марта 2023 10:46
          0
          Ты в Прибалтике-то был? Я родилась и живу в Эстонии уже 27 лет, ни разу не видела какой-то нетерпимости по отношению к другим расам и ориентациям.
          1. kotocitus
            Аноним
            10 марта 2023 03:12
            0
            Личный опыт не всегда отражает реальное положение дел!
      2. Ласка
        Аноним
        28 февраля 2023 18:32
        +1
        Мне тоже кажется, что гомофобия и расизм идут рука об руку, ну и остальные виды дискриминации. Просто обидно, что в эпоху открытого интернета и кучи научных источников люди предпочитают верить каким-то стереотипам и не считают людей, от них отличающихся, за полноценных, что ли?

        Зрители считают этот отзыв полезным!
      3. Гость Алиса
        Аноним
        27 апреля 2025 21:05
        0
        Дело не в лгбт, а в лгбт-повесточке, которую суют под нос, лишь бы было, даже если это на сюжет никак не влияет. Бесит же. Если бы бы в каждый фильм, не смотря на сюжет, впихивали, например, утконосов. Имеют право на жизнь? Ещё как! Но разве не бесило бы? А почему мы вдруг такие не толерантные к утконосам?!
    29. Support
      6 уважений и 98 отзывов
      26 февраля 2023 23:20
      0
      Если увижу как-нибудь на будущее новых отзывов касательно споров о ЛГБТ, рекомендуется прекратить спор, мы подкорректировали бота, который будет удалять комментарии, если тот имеет пост о конфликте с остальными участниками сайта или про ЛГБТ, и другое нежелательное.
      Пишите полезное что-нибудь со смыслом, что Вам понравилось, если не понравилось - грубо не писать и достаточно просто спокойно, и всё. Да и не рекомендуется копировать комментариев (отзывов) с остальных сайтов!
    30. Аноним
      Аноним
      25 февраля 2023 22:35
      0
      Классный сериал, только ЛГБТ портит желание смотреть дальше.